ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ » Все для мам: видео, книги, форум, полезные статьи и советы

Стоит ли отдавать маленького ребенка в детский центр?

30-10-2023, 10:44
Стоит ли отдавать маленького ребенка в детский центр?
Центры, предназначенные для детей всех возрастов: от нескольких месяцев до 18 лет – становятся все популярнее. Они представляют собой альтернативу яслям и детским садам, предлагая разнообразные формы обучающей и творческой работы, давая возможность легко варьировать время занятий и посещать их совместно с детьми. Пример такого центра – семейный клуб в Митино, на сайте которого  можно ознакомиться с программами для детей и взрослых.

Как мой сын появился на свет

1-07-2023, 03:01
Как мой сын появился на свет
Мы начали планировать ребенка еще семь лет назад. После длительных стараний, я просто решила, что пока нам ребенок не нужен.
Тут забеременела моя родная сестра. Во время моих поздравлений она спросила меня: «А когда уже ты?» Я ответила ей, что пока еще не нагулялась.

Как я прививала сыну любовь к чтению

1-07-2023, 02:59
Как я прививала сыну любовь к чтению
Эта статья, написанная мною для сайта novorojdennui.ru, не является руководством к действию. Я всего лишь отобразила свой собственный опыт и изложила его так, чтобы помочь молодым мамам пройти по самому короткому и легкому пути.

Как мы с мужем рожали дочку

1-07-2023, 02:58
Как мы с мужем рожали дочку
Наученная горьким опытом первой беременности и родов, я для себя решила, что второй раз пойду рожать только с мужем. Еще до зачатия, я поставила своего благоверного перед фактом. На удивление, он воспринял эту новость достаточно благосклонно. Правда, сказал, что проведет со мной весь период подготовки, схваток, начало процесса и… все. В род зал он не пойдет. Я согласилась. Но… про себя подумала: там видно будет.

Дневник нашего путешествия

1-07-2023, 02:55
Дневник нашего путешествия
Вот и началось, малыш, наше с тобой путешествие протяженностью в 10 лунных месяцев. Что они принесут нам, чем запомнятся - не так важно. Главное – ты у меня есть.