Будущей маме поможет домработница » Все для мам: видео, книги, форум, полезные статьи и советы

12-07-2015, 01:19

Будущей маме поможет домработница


Будущей маме поможет домработница
Ни для кого не секрет, что беременная женщина больше всех нуждается во внимании, помощи, заботе. А больше всего в этом она нуждается, когда у неё большой срок. Ей очень тяжело убирать в доме, нагибаться, делать резкие движения, так как уже очень большой животик.

Да и проблемы связаны не только с животиком. Например, все вы знаете, сколько времени приходится проводить на кухне с целью приготовления завтрака, обеда, ужина. Ведь семью всё-таки кормить нужно. Но во время беременности это очень тяжело для будущей мамочки, так как резкие запахи могут вызвать тошноту или приступы болей. Так, как же быть? В наше время есть выход из этого положения. А какой именно, сейчас вы и узнаете.

Помочь будущей мамочке в этой ситуации сможет домработница. Нанять домработницу в Москве помогут агентства, например, «Домашний ангелочек». Ваша задача только позвонить и задать все интересующие вас вопросы. А всё остальное агентство сделает за вас. Давайте вернёмся к домработнице.

Обычно домработница занимается стиркой, уборкой, а приготовлением еды занимается отдельно приглашённый повар. Но иногда это получается очень накладно. Это может выполнять и домработница, как говорится, всё зависит только от вас. Все нюансы (график, оплату, обязанности) вы сами решаете со своей домработницей. И совсем не обязательно, чтобы она у вас работала ежедневно, пару раз в неделю вполне достаточно.

Конечно же, после рождения вашего малыша домработница может стать и нянечкой. Всё в одном (и няня, и повар, и домработница) – это беспроигрышный для вас вариант.

Так что, дорогие мужчины, заботьтесь о своих женщинах во время беременности, помогайте им, любите и наймите хорошую домработницу, которая будет во всём ей помогать. Беременным женщинам это очень необходимо.