Коляски для новорожденных в интернет-магазине "Babymax" » Все для мам: видео, книги, форум, полезные статьи и советы

2-09-2013, 13:06

Коляски для новорожденных в интернет-магазине "Babymax"


Коляски для новорожденных в интернет-магазине "Babymax"
Уже прошли те времена, когда идеальными считались универсальные коляски, предназначенные для прогулок с детьми от рождения и лет до трех. Такие коляски отличались громоздкостью, большим весом, сложностью конструкции и многие родители все равно отказывались от их использования еще задолго до достижения ребенком трехлетнего возраста. Именно по этой причине сегодня все большей популярностью пользуются коляски, разработанные отдельно для каждой возрастной группы.

Коляски для новорожденных имеют форму люльки, позволяя слегка подкачивать ребенка во время езды. Кроме того, такие коляски характеризуются хорошей амортизацией, что особенно важно в условиях эксплуатации их на отечественных тротуарах и дорогах. Обычно люлька достаточно утеплена, что дает возможность использовать ее в любой сезон и при любой погоде. Еще один важный нюанс именно этих колясок заключается в возможности легко снимать люльку с шасси и ставить ее обратно, что очень удобно для выхода из дома и возвращения обратно.
Купить детские коляски для новорожденных в Киеве можно в интернет-магазине BabyMax, где они представлены в широком ассортименте.